Папины Дочки - |Новая История|

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://papinydochkinewstory.forumbb.ru/ !!!
Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины Дочки - |Новая История|. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Я сегодня добрая, и до конца лета тоже буду доброй! Я тут решила утроить такой конкурс, зарегистрируй первого персонажа, второго можно зарегистрировать без анкеты! С уважением Администрация.

•Советуем посетить•
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администраторы: Маша Васнецова & Даша Васнецова
Модераторы: (Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Людмила Михайловна; Антонов; Василий Федотов; Женя (парень Жени Васнецовой); Полежайкин; и просто персонажи мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Пуговка играла с Бубликом, и решительно ничего вокруг себя не замечала.
- Ну сколько раз можно повторять: Зачем так много есть? Ты же растолстел совсем! - она ему погрозила пальчиком и взяла в руки пульт.
- О! Мультики! Наконец! - лицо ребёнка расплылось в улыбке.
Лето во дворе... наконец!

0

3

---->>>Комната Даши и Маши

Мария прришла в гостинную с очень хорошим настоением. В гостинной на диване сидела Пуговка с Бубликом, девочка смотрела мультики.
Мария подбежала к дивану, и плюхнулась на него.
- Пуговка, а не рано ли смотреть сейчас мультики? Пуговка посмтрела на Машу, но Мария ответила, - да ладно, я же шучу. Сейчас как раз самое время, для мультиков!
Маша взяла телефон и посмотрела на дату. Она буквально расплылась от счастья, для это был рекорд.

0

4

Пуговка разочарованно повернулась:
- Ну когда ты научишься вежливо ко мне обращаться! Вот Галину Сергеевну ведь зовёте Галиной Сергеевной, а меня почему нет? - надулась она.
И снова повернулась к мультикам.
Интересные они были очень.
- Эй! Бублика не раздави! - воскликнула Пуговка, потому что сестра чуть на него не плюхнулась.

0

5

- Ну когда ты научишься вежливо ко мне обращаться! Вот Галину Сергеевну ведь зовёте Галиной Сергеевной, а меня почему нет?
Видно было, что слова Маши разочаровали Полину.
- Вот через несколько лет, мы и тебя будем называть, толькл Полина Сергеевна.
Пуговка смотрела мультики.
- Эй! Бублика не раздави! Крикнула Пуговка.
- Я осторожно, я же смотрю, куда прыгаю.
Весело говорила Маша. Но тут она вспомнила, что нужно позвонить отцу.
- Эмм... Полина, а ты невидела папу? А то онг должен забрать платье на завтра... Маша представила завтрешний вечер.

0

6

<<===Комната Жени, Галины Сергеевны и Пуговки

Женя решительно направилась в сторону ванной, но оказавшись в коридоре услышала голоса из гостиной и решила направится сначала туда, думая, что там обсуждают что-то интересное. Женя, в тапочках, широкой футболке и джинсах, с полотенцем в руках зашаркала в сторону гостиной, теперь она слышала что там работает телевизор. - Значит там сидит пуговка и смотрит мультики. Ясно, почему она встала пораньше, небось боялась пропустить какую-нибудь интересную серию. Ох, дитё... Остановившись в проеме двере Женя окинула взглядом комнату.
- Маша? И давно вы проснулись? - продвигаясь дальше в гостиную поинтересовалась Женя, размахивая полотенцем. - Так, а сегодня, собственно, какой день недели-то? - девушка обошла диван и остановилась сзади него, облокотившись руками о спинку, полотенце она повесила туда же. - И где остальные? - продолжала спрашивать Женя с сонливо-недоумевающим выражением лица. Одна бровь была чуть приподнята. Машинально Васнецова посмотрела на экран. - Действительно, мультики. Неожиданно для себя Женя засмотрелась. Это конечно не футбол, но девушка отчаянно пыталась вникнуть в суть. - Такой бред...все так нелепо, и как она это смотрит? Неужели я тоже этим все детство страдала? Да нет, быть не может. В ее возрасте я уже активно смотрела футбол и прекрасно разбиралась во всех его тонкостях. - у Жени от этой мысли даже появилась некая гордость за себя и девушка довольно усмехнулась, потом махнула головой и оторвала взгляд от телевизора. - Маш а ты что, куда-то идешь завтра? - поинтересовалась Евгения, вспомнив последнюю фразу сестры, когда Женя еще не зашла в гостиную.

0

7

Маша и Пуговка сидели на диване, они разговарили. Точнее сейчас говорила Маша, а Полина прсосто смотрела мультики. Тут в гостинную вбежала Женя.
- Маша? И давно вы проснулись? - сказала Женька.
- Нет, не совсем давно. Девушка попыталась вспомнить сколько минут назад она встала. Но так и не получилось. - Недавно, совершенно недавно.
Женя повесила полотенце на спинку дивана и сама облокотилась.
- Не знаю...
Ответила Васнецова, и посмотрела на систёр. Одна смотрела мультики, а вторая... тоже смотрела мультики)
- Маш а ты что, куда-то идешь завтра? - спросила Евгения.
- Девочки,вы что, забыли...? У меня завтра выпускной! Гордо скаала Маша, но в душе она не хотела кончать школу, а ум так и кричал "ура!".

0

8

- Эмм... Полина, а ты не видела папу? А то он должен забрать платье на завтра...
- Папу? - чуть отвернулась от мультиков Пуговка. - Нет, сегодня же воскресенье! - ответила она. - Вроде бы. Наверно он на кухне. - показала она на дверь кухни.
Пуговка снова вернулась к мультикам, ещё крепче обняв своего Бублика.
Кстати о завтраке, надо было поесть перед мультиками. Ой, как есть хочется, а вставать не очень...
- Девочки, а принесите мне, пожалуйста, завтрак в диван! - серьёзным тоном проговорила Полиночка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно