Папины Дочки - |Новая История|

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://papinydochkinewstory.forumbb.ru/ !!!
Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины Дочки - |Новая История|. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Я сегодня добрая, и до конца лета тоже буду доброй! Я тут решила утроить такой конкурс, зарегистрируй первого персонажа, второго можно зарегистрировать без анкеты! С уважением Администрация.

•Советуем посетить•
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администраторы: Маша Васнецова & Даша Васнецова
Модераторы: (Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Людмила Михайловна; Антонов; Василий Федотов; Женя (парень Жени Васнецовой); Полежайкин; и просто персонажи мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь Администраторы пишут объявления.

0

2

И так, форум открылся, и сейчас идёт набор игроков!
Регистрируйтесь, и вливайтесь в игру. Заполняйте анкету и помогайте развивать ролевую.
Как Вы уже знаете, я на этой недели уезжаю. За гл. Админа оставляю, Дашеньку Васнецову. Даш, последишь за форумом? Принимай анкеты, если что, вноси коррективы, только не значительные.
На этом пока у меня всё. 

0

3

Объявление под номером 2.
Форум сейчас идёт ещё в разработке так сказать, но сейчас мы уже начали игру.
Неканоны заказывайте себе дома/квартиры, а каноны у которых так же сейчас не созданы квартиры, заполняйте анкеты, и, участьвуйте в конкурсе!
Так же, зовите своих друзей, и, помните, мы добренькмие и всегда Вам поможем, подскажем!
Девчонки, начинайте игру, не стисняйтесь. Вот.
Следующее 2 недели практически, если Вам понадобяться Маша Васнецова и Сергей Васнецов, берите мастера и отыгрывайте, я разрешаю.
Теперь у меня всё.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно